29 Марта 2024 г. Четная неделя

Плюс две победы в копилке сборной Политеха по спортивному туризму

Приз Первокурсника, Чемпионат России- "Политехники" из сборной по спортивному туризму были нацелены на первую тройку призовых мест.

В середине ноября прошел приз Первокурсника по спортивному туризму на горных дистанциях. И, как уже стало традицией, наша сборная заняла первое место!

Наши ребята достойно выступили, показали высокие результаты и профессионализм, и защитили честь университета.
Личные результаты:
Среди девушек лучшей стала Карпова Дарья - 1 место.
И лишь немного ей уступила другая наша первокурсница Цветкова Алена - 2 место.
Среди юношей наши ребята также стали лучшими. Быстров Иван - 1 место, Игнатов Егор - 2 место.

А совсем недавно завершилось Первенство России по спортивному туризму на горных дистанциях, которое проходило в городе Новосибирске. И тут наша сборная оказалась на высоте - первое место в командном зачёте среди сборных команд восьми регионов!

В состав сборной Санкт-Петербурга вошли студенты питерских вузов, в том числе и наши студентки: Образцова Анна и Пендрикова Ольга.
Наши ребята не только заняли первое командное место, но и заняли призовые места на связках и в личном зачете.
Дистанция связки:
Образцова Анна - Петрова Любовь - 1 место;
Пендрикова Ольга - Сахно Дарья - 2 место.
Дистанция личная:
Пендрикова Ольга - 1 место;
Образцова Анна - 3 место.

Поздравляем сборную по спортивному туризму с победой и желаем им дальнейших побед на всероссийских и международных соревнованиях!

Информационный отдел СК "Политехник"