29 Марта 2024 г. Четная неделя

Лучший спортсмен месяца: Артур Рахимов признан лучшим в апреле!

Совсем недавно СК «Политехник» запустил новый конкурс, в котором каждый месяц студенты будут выбирать лучшего спортсмена. В апреле удача улыбнулась киберспортсменуАртуру Рахимову (5 курс, ИСИ), и он с радостью поделился своими впечатлениями от полученного опыта!

- Артур, поздравляем тебя с победой! Поделись своими впечатлениями.

- Спасибо! Очень приятно победить в подобном конкурсе, ведь это дает еще больше задела для своего самосовершенствования.

- Почему ты решил принять участие в данном конкурсе?

- Мне посоветовал принять участие мой менеджер - Алексей Малышев. Я решил заполнить анкету, которая, по-видимому, получилась достойной. А потом оказался здесь, на первом месте. (улыбается)

- Тебя кто-нибудь поддерживал во время голосования?

- В первую очередь, конечно, родители поддерживали. Также мои близкие друзья не остались в стороне – я думаю, что без их поддержки мне не удалось бы победить в данном конкурсе. Сейчас хочу выразить всем им огромную благодарность!

- Расскажи о своих главных достижениях, какими званиями можешь похвастаться?

- В этом году наша команда выиграла СКЛ в Санкт-Петербурге, тем самым обеспечив поездку на финалы в Москву.

- Есть ли у тебя мотивация развиваться дальше и завоевывать новые звания?

- Такой человек, как я, всегда найдет пути развития своих навыков, чтобы отточить их до совершенства. В июне нас ожидают финалы ВСКЛ (Всероссийская киберспортивнвя студенческая лига), так что мотивации победить в данном турнире предостаточно. Надеюсь, что наша команда сможет показать себя только с хорошей стороны!

Поздравляем Артура Рахимова с победой в конкурсе "Лучший спортсмен месяца"! А остальным активным в спорте студентам предлагаем подать заявку на участие в майском этапе конкурса, который начнется уже совсем скоро. Следите за новостями!

Ольга Куликова, информационный отдел СК "Политехник"