20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Лучший спортсмен октября - Ксения Кривошеева

Совсем недавно Спортивный клуб «Политехник» дал старт ежемесячному конкурсу, в котором студенты будут выбирать лучшего спортсмена. В октябре удача улыбнулась представительнице сборной по скалолазанию Кривошеевой Ксении (1 курс ИФНиТ)

- Поздравляем с победой! Поделись своими впечатлениями от конкурса

- Я очень рада, что выиграла. Так как борьба была жесткой. В какой-то момент хотелось уже все бросить и перестать бороться, но потом я вспомнила, что спортсмены борются до конца. И в итоге я ушла в отрыв почти в 100 человек

- Почему ты решил принять участие в данном конкурсе? Долго ли решалась подать заявку?

- Это было спонтанно все. Просто листала ленту, увидела про конкурс. Решила отправить заявку. Почему бы и нет?

- Тебя кто-нибудь поддерживал во время голосования?

-Да, конечно, я даже очень удивилась! Мне писали знакомые из Иркутска, они поддерживали меня, голосовали. Мне было очень приятно.Спасибо всем, кто голосовал

- Расскажи о своих главных достижениях за всю спортивную карьеру, какими званиями можешь похвастаться?

- Наверно лучший мой результат- это 2 место на Первенстве России в дисциплине боулдеринг. Я очень много потратила сил, чтобы показать на что способен мой организм. В результате я сделала это. Именно на этих соревнованиях я выполнила звание Мастера Спорта.

Поздравляем Ксению с победой в конкурсе "Лучший спортсмен месяца"! А остальным активным в спорте студентам предлагаем подать заявку на участие в ноябрьском этапе конкурса, который начнется уже совсем скоро.

Следите за новостями!

Информационный отдел СК "Политехник"