20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Еженедельные новости ГТО в Политехническом

Неделя выдалась насыщенной для Центра тестирования ВФСК ГТО СПбПУ.

28 ноября, во время учебных занятий с 12:00 до 15:30 в зале волейбола проходило выполнение нормативов ГТО в зале у специализации «спортивные игры»: волейбол и баскетбол. Все, принявшие участие, показали неплохие результаты!

В среду, 29 ноября, сотрудники Центра тестирования ВФСК ГТО взяли на себя повышенные обязательства из-за большого количества желающих выполнить нормативы ГТО: работали во всю силу днем и вечером. Во время учебных занятий с 12:00 принимали нормативы в зале сухого плавания у специализации «плавание». Вечером, в 16:00, в малом зале Спорткомплекса в корпусе №2, состоялось вручение приза- фирменной футболки Политеха за лучший результат в выполнении нормативов на весеннем фестивале ГТО - Павлову Дмитрию. Также сотрудники Центра параллельно принимали зальные и беговые (на улице) нормативы. Сезон выполнения уличных нормативов теперь официально закрыт.

В четверг, во время учебных занятий, продолжился приём нормативов: в малом зале корпуса №2 у студентов специализации «футбол».

29 ноября состоялось общее собрание Института физической культуры, спорта и туризма, где Директор - Валерий Петрович Сущенко выступил с докладом «Положительный и отрицательный опыт внедрения комплекса ГТО в СПбПУ».

Информационный отдел СК «Политехник»