25 Апреля 2024 г. Четная неделя

НСФЛ. Пермь. Победа.

С 20 по 22 сентября в Перми состоялся второй межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг.

Сентябрь – это не только начало учебного года, но и старт футбольного сезона в Политехническом. Наша сборная начав усердно тренироваться, уже показала неплохие результаты!

19 сентября, команда политехников отправилась в Пермь, где состоялись первые игры сезона в рамках II межрегионального турнира Первой группы НСФЛ.

 

В последний игровой день сборная Политеха одержала победу и взяла звание Победителей пермского этапа Первой группы НСФЛ. С 6 очками «Политехники» расположились на 3 строчке турнирной таблицы.

«В целом мы очень грамотно проводили атаки и сумели забить со штрафного. Буквально через 2 недели у нас следующий этап в Москве, первостепенная задача – так же стать победителями турнира», - тренер сборной, Епифанов Игнат Олегович.

                                                   

Результаты матчей пермского этапа НСФЛ:

СПбПУ (Санкт-Петербург) – МПГУ (Москва) 2:3

ДГТУ (Ростов-на-Дону) – СПбПУ (Санкт-Петербург) 0:1

ПГНИУ (Пермь) – СПбПУ (Москва) 0:1

Следующий турнир Первой группы пройдёт в Москве с 3 по 5 октября. В нем «Политехники» встретятся с командами МГПУ (Москва), БФУ (Калининград) и СевГУ (Севастополь).

Также сразу по приезду из Перьми у парней начинается Чемпионат по футболу на первенство среди ВУЗов!

Болей за наших футболистов вместе с СК «Политехник».