19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

"Политехники" взяли золото на первенстве по боксу среди вузов "Буревестник"

С 15 по 18 ноября на базе спортивного комплекса «Политехник» проходило открытое, лично-командное первенство по боксу среди вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященное 60-летию создания студенческого добровольного спортивного общества «Буревестник».

На протяжении всех четырёх дней первенства, на ринге были зрелищные поединки: уступать сопернику не хотел никто, каждый боксер держался до последнего, не обращая внимания ни на что.

В общекомандном зачете, безоговорочную победу одержала команда Политехнического. Второе место взял Горный университет, а почетную бронзу завоевал Санкт-Петербургский государственный университет.

"Политехники" достойно представили отделение бокса: они заняли девять 1-х, одиннадцать 2-х и десять 3-х мест.

К турниру их подготовили тренеры Андрей Александрович Скороходов и Ян Александрович Кульков.

Фото и видео -отчеты с прошедших соревнований вы уже можете посмотреть в официальной группе Единоборства в Политехническом в социальной сети vk.com.