29 Марта 2024 г. Четная неделя

Спортивная стипендия

Уважаемые студенты-спортсмены!

Обращаем ваше внимание, что прием будет проходить полностью в ОНЛАЙН РЕЖИМЕ.

Требования к претендентам:

• быть студентом очной бюджетной формы обучения;
  • быть студентом 2-4 курса бакалавриата, 2-5 курса специалитета или 2 курса магистратуры;
  • отсутствие по итогам крайней (летней) аттестации оценок «удовлетворительно»;
  • отсутствие академической задолженности.

Для того, чтобы подать заявку на участие в конкурсе на ПГАС, необходимо отправить пакет документов на почту Спортивного Клуба «Политехник» skpolytechnik@spbstu.ru и в тексте письма написать СТРОГО в следующем порядке:
1. ФИО;
2. Институт (полное название);
3. Номер группы;
4. Критерии (член сборной, сдача ГТО, активист Спортивного Клуба «Политехник»);
5. Приложить к письму:
— скан заявления студента на представление к повышенной государственной академической стипендии за достижения в спортивной деятельности, ПОЛНОСТЬЮ написанное от руки синей ручкой;
— сканы подтверждающих документов на получение ПГАС.

В конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию учитываются ДОСТИЖЕНИЯ студентов, ПОЛУЧЕННЫЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ СРЕДИ СТУДЕНТОВ за прошедший год.