19 Сентября 2017 г. Четная неделя

Важная информация о получении зачета по дисциплине "Физическая культура"

Для студентов, получивших индивидуальное задание по онлайн-дисциплине «Физическая культура»  – тему реферата или вопросы к зачету, прием зачета будет проходить  с 29.05.2017 г. по 16.06.2017 г. в помещении администрации Института физической культуры, спорта и туризма по адресу: Гражданский пр., д. 30 (двухэтажное здание во дворе) по расписанию:

Дата

Время

Институт

Экзаменатор

Понедельник

05.06.2017

10.00 – 13.00

ИСИ

Ошев Алексей Александрович

13.00 – 16.00

ИФНИТ

Иванов Валерий Геннадьевич

Вторник

06.06.2017

10.00 – 13.00

ИПМЭиТ

Бушма Татьяна Валерьевна

13.00 – 16.00

ИПМЭиТ

Зуйкова Елена Георгиевна

Среда

07.06.2017

10.00 – 13.00

ГИ

Кабанов Алексей Александрович

13.00 – 16.00

ИКНТ

Моха Александр Андреевич

Четверг

08.06.2017

10.00 – 13.00

ИСИ

Денисов Владимир Сергеевич

13.00 – 16.00

ИФНИТ

Пыжова Ирина Владимировна

Пятница

09.06.2017

10.00 – 13.00

ИЭТС

Фейгель Ирина Георгиевна

13.00 – 16.00

ИПММ, ИММИТ

Мухина Алла Владимировна

Прием студентов по вопросам онлайн-курса проводится по будням с 11:00 до 16:00 по адресу  Гражданский пр., д. 30 (двухэтажное здание во дворе).

Студенты, не посещавшие занятия по дисциплине «Элективные курсы по физической культуре»  без уважительной причины, должны взять лист отработки пропущенных занятий у преподавателя своей специализации и отработать пропущенные занятия. Все занятия будут проходить с 05.06.2017 г.  по 23.06.2017 г. по адресу: Гражданский пр., д. 28 (здание ИМОПа).

СБОР СТУДЕНТОВ В ТЕННИСНОМ ХОЛЛЕ

1 пара – с 10.30 до 11.45

2 пара – с 12.00 до 13.30

3 пара – с 14.00 до 15.30

 

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПО ПРИЕМУ ПРОПУЩЕННЫХ ЗАНЯТИЙ  

На период летней сессии 2016/17 у.г.

Дата

Время

ФИО дежурного преподавателя

Понедельник

05.06.2017

10.30

Михонин Аркадий Александрович

12.00

Мельникова Людмила Петровна

14.00

Шарнин Николай Петрович

Вторник

06.06.2017

10.30

Волков Владимир Николаевич

12.00

Пискун Татьяна Михайловна

14.00

Высоцкий Юрий Михайлович

Среда

07.06.2017

10.30

Гадельшин Ринат Маликович

12.00

Трещев Андрей Вячеславович

14.00

Сидорова Ирина Владимировна

Четверг

08.06.2017

10.30

Рулева Светлана Владимировна

12.00

Гайковая Ольга Петровна

14.00

Хайковская Ольга Михайловна

Пятница

09.06.2017

10.30

Намазов Али Князевич

12.00

Барботкин Николай Константинович

14.00

Ефимов Алексей Александрович