28 Марта 2024 г. Четная неделя

14 октября в спортивном комплексе "Политехник" прошло официальное открытие фестиваля.

Традиционно оно началось с эстафеты, в которой приняли участие команды от высших школ, а также команды преподавателей и выпускников ИПМЭиТ.

По итогам соревнований победителем стала команда Высшей школы производственного менеджмента, на втором месте — выпускники, а третью строчку заняла Высшая школа административного управления.

Также прошел товарищеский матч по сумоболу между командами выпускников и преподавателей. Победу одержали первые со счетом 2:0.

В этом году студенты института сами определяли, в каких видах спорта хотят соревноваться. В онлайн-голосовании победили девять дисциплин. Из необычных - киберспорт, дартс и бильярд!