14 Августа 2018 г. Четная неделя

Центр дополнительного образования Института физической культуры, спорта и туризма

Центр дополнительного образования ИФКСТ осуществляет образовательную деятельность, планирует и организует учебный процесс по:
- дополнительным общеобразовательным программам;
- дополнительным профессиональным программам повышения квалификации;
- дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки.

К проведению занятий привлекаются наиболее квалифицированные и опытные преподаватели ИФКСТ СПбПУ, а также представители работодателей.

Адрес Гражданский пр., д.30, Лит. А, Санкт-Петербург, 195251
Телефон KzcoOTIxKSA3NjMtOTEtIDgw;
Эл. почта Ym95YWtvdmFfZW5Ac3Bic3R1LnJ1;
Боякова Елена Николаевна
  • Занимаемые должности
    Директор Центра дополнительного образования ИФКСТ

Подробное описание

Дополнительные общеобразовательные программы

Реализация дополнительных общеобразовательных программ направлена на удовлетворение индивидуальных образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном и физическом совершенствовании, а также на организацию свободного
времени.

По результатам успешного окончания обучения слушателям выдается сертификат установленного образца.

Категория слушателей: лица, имеющие среднее, среднее профессиональное или высшее образование; обучающиеся по программам среднего профессионального или высшего образования.

Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации

Реализация дополнительных профессиональных программ повышения квалификации направлена на совершенствование и/или получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и/или повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

По результатам успешного окончания обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Категория слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование; обучающиеся по программам среднего профессионального или высшего образования; специалисты, руководители среднего и высшего звена.

Дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки

Реализация дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки направлена на получение дополнительных знаний и компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации. Большим преимуществом профессиональной переподготовки является профильный подбор дисциплин, необходимый для конкретной сферы деятельности. Профессиональная переподготовка дает отличный старт для карьерного роста, помогает существенно сократить организационные и временные расходы на адаптацию в новой профессиональной деятельности и существенно сокращает денежные затраты на обучение.

По результатам успешного окончания обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Категория слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование; обучающиеся по программам среднего профессионального или высшего образования; специалисты, руководители среднего и высшего звена; желающие освоить новый вид профессиональной деятельности.

Для обучения по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации/профессиональной переподготовке, необходимо заблаговременно выслать на почту boyakova_en@spbstu.ru заявку на обучение: