29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

21 мая прошел «Фестиваль ЗСД Фонтанка Фест-2022».

Студенты и сотрудники нашего университета участвуют в ЗСД Фесте в рамках развития экосистемы Лепота в Политехе.

Экосистема подразумевает формирование благополучия и комфорта на всех уровнях. Иными словами, мы прилагаем усилия, чтобы в Политехническом университете было хорошо: эмоционально, физически, инфраструктурно и т.д.

От нашего университета на ЗСД Фест записались 35 велосипедистов и 15 бегунов. Среди бегунов в тройку лидеров вошли:

1 место - Крамаров Евгений
2 место - Ухов Артём
3 место - Егорова Анастасия

Директор спортивного клуба "Политехник" Дмитрий Александрович Олейник также принял участие в забеге и поделился своими впечатлениями: "Мне все понравилось, было очень круто! На протяжении всей дистанции были красивые виды, также очень повезло с погодой. В одну сторону бежалось легко, а вот обратно немного мешал ветер, но несмотря на это прибежал в хорошем настроении, заряженный атмосферой мероприятия."

Автор статьи - Калабина Алена Константиновна