27 Апреля 2024 г. Четная неделя

"Extreme" автомобильный спорт

Наша команда не только участвует в различных соревнованиях, но и имеет большой опыт в организации и судействе автоспортивных мероприятий. Студенты Политеха являются судьями на соревнованиях всероссийского масштаба. 

Итак, 25 октября ребята из нашего клуба во главе с руководителем помогали в проведении Первенства России по автомобильному многоборью. Целый день студенты провели на площадке в качестве судий. Их задачей было наблюдение за правильностью прохождения дистанций участниками. Также им нужно было поднимать и поправлять стойки, если участники их сбивали. 

А 9 ноября состоится этап Кубка и Первенства Ленинградской области по ралли третьей категории (Р3К) – традиционное ралли «ПОЛИТЕХНИК 2014». Организатором этого ралли является наш клуб. Участие в этом соревновании не требует особой подготовки: достаточно иметь обыкновенный автомобиль категории В и надежного штурмана. Приглашаем всех желающих принять участие в завершающем Р3К этого сезона. Уже идет прием заявок. С нас – интересные маршруты и дополнительные соревнования как для пилотов, так и для штурманов :)