26 Апреля 2024 г. Четная неделя

"Приз первокурсника" по АЭРОБИКЕ

С 25 по 27 ноября 2014 года на отделении АЭРОБИКА проводилось командное первенство среди I курсов на "Приз первокурсника" . Команды базовых университетских институтов выступали с обязательной программой по аэробике.

Лучшие результаты показали следующие участники:

• 1 место: Команда инженерно-строительного института ( ИСИ) института энергетики и транспортных систем. Тренеры: Мельникова Л.П/ Сальман А.М./ Склярова И.В.
  • 2 место: Команда института информационных технологий и управления ( ИИТУ). Тренеры: Бондарчук И.Л./ Сальман А.М./ Бушма Т.В.
  • 3 место: Команда инженерно-экономического института ( ИЭИ). Тренеры: Зуйкова Е.Г./ Бушма Т.В.
  • 4 место: Команда гуманитарного института ( ГИ) Тренеры: Бондарчук И.Л./ Сальман А.М./ Бушма Т.В.
  • 5 место: Команда института металлургии, машиностроения и транспорта ( ИММиТ). Тренеры: Мельникова Л.П/ Сальман Н.М./ Склярова И.В.
  • 6 место: Команда№2 инженерно-экономического института ( ИЭИ). Тренеры: Зуйкова Е.Г./ Бушма Т.В.