19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Баскетболистки Политеха пробились в Ласт-16 Лиги Белова

Женская сборная Политехнического университета по баскетболу начала свой путь в Лиге Белова Ассоциации студенческого баскетбола! Первый этап всероссийского плей-офф состоялся 7 и 8 апреля в городе Орел.

В первый игровой день наши спортсменки встретились с Белгородским государственным технологическим университетом им. Шухова. Встреча закончилась крупной победой нашей команды со счетом 98:34.

За путевку в Ласт-16 наша сборная боролась с хозяйкой этапа - Орловским государственным университетом имени И.С. Тургенева. С первых минут матча наши девушки показали отличную игру как в атаке, так и в обороне. В итоге еще одна крупная победа Политеха. Итоговый счет 116:32. В обоих матчах все игроки нашей команды отметились набранными очками.

Поддерживая друг друга, все вместе, девушки блестяще провели этот этап и заслуженно отправляются в Ласт-16!