05 Мая 2024 г. Четная неделя

Церемония награждения сотрудников ИФКСиТ

30 Ноября 2023

Вчера в Спортивном комплексе «Политехник» состоялась торжественная церемония награждения сотрудников Института физической культуры, спорта и туризма за особые успехи в 2023 году.

Благодарности и почетные грамоты от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации получил директор ССК "ЧМ-Политех" Олейник Дмитрий Александрович, специалисты ССК "ЧМ-Политех" Хаджариди Дарья Дмитриевна и Акатова Анастасия Алексеевна, а также тренеры наших сборных команд: Орлова Елизавета Сергеевна (карате, тхэквондо), Кузнецов Максим Витальевич (хоккей), Бевза Татьяна Вячеславовна (спортивное ориентирование) и Володин Кирилл Александрович (баскетбол).

Благодарности от ректора СПбПУ Рудского Андрея Ивановича «За организацию Международного спортивного фестиваля «Россия-Африка» были вручены директору Центра физкультурно-оздоровительных услуг Комягину Роману Сергеевичу, а также директору Спортивного комплекса "Политехник" Рычагову Валерию Владимировичу и его сотрудникам.

Благодарностями от ректора СПбПУ Рудского Андрея Ивановича «За высокие спортивные достижения, показанные сборными Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого на международных студенческих соревнованиях в период с 01.06.2023 по 31.08.2023» награждены следующие тренеры: Вербицкий Степан Александрович, Чупалов Евгений Евгеньевич и Димитропуло Анатолий Александрович (футбол), Кульков Ян Александрович (бокс женский), Бабкин Сергей Александрович (волейбол) и Кабанов Артемий Алексеевич (плавание).
В завершении церемонии благодарностями от ректора СПбПУ Рудского Андрея Ивановича и проректора по молодежной политике Пашоликова Максима Александровича "За участие в подготовке к открытию фиджитал-центра СПбПУ «Берлога» были отмечены директор Научно-образовательного центра компьютерного спорта Сидоров Сергей Сергеевич и администратор данного подразделения Сливченко Александр Викторович.

От лица Студенческого спортивного клуба выражаем слова благодарности нашим сотрудникам и еще раз их поздравляем с такими наградами!