19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Чёрные Медведи-Политех победитель Чемпионата Санкт-Петербурга

В минувшие выходные состоялся Суперфинал чемпионата Санкт-Петербурга среди женских команд, в котором ЖБК Политехнического одержала победу над Северным легионом и получила заслуженное звание ЧЕМПИОНОВ!

На площадке Спортивной школы олимпийского резерва Василеостровского района сильнейшие женские баскетбольные команды боролись за звание чемпиона Санкт-Петербурга. В финале одна из двух команд, представляющих Политехнический университет, встретилась с командой «Северный Легион».

В регулярном чемпионате команды встречались дважды, и оба раза команда наши девушки одерживали победу с разницей в 10 очков. Первая встреча завершилась со счетом 73:83, а вторая – 70:60. Финальный матч не стал исключением! Победа нашей команды со счетом 77:87

Во время награждения своих хозяев нашли и индивидуальные награды.

Виктория Иванова была признана самым ценным игроком Суперфинала, Наталья Букур стала самым ценным игроком всего чемпионата, а Кирилл Володин – тренером сезона!

Информационный отдел СК "Политехник"