05 Мая 2024 г. Четная неделя

Чемпионат Санкт-Петербурга по джиу-джитсу среди студентов вузов

26 марта команда Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого под руководством тренера Намазова Али Княз оглы приняла участие в Чемпионате вузов по джиу-джитсу.

По итогам соревнований в дисциплине «файтинг-систем» места распределились следующим образом:

3 место — Клюкин Иван (94 кг)

5 место — Сандецкий Арсений (69 кг)

5 место — Керимханов Кадыр (69 кг)

5 место — Лосев Никита (94 кг)

5 место — Кипчатов Илья (94+ кг)

9 место — Белоногов Алексей (77 кг)

Наши спортсмены также приняли участие в дисциплине «не-ваза» и показали следующие результаты:

2 место — Тускаев Александр (77кг)

3 место — Лосев Никита (94 кг)

3 место — Биттиев Хызыр (94+ кг)

7 место — Соколовский Константин (77 кг)

7 место — Халиков Семён (85 кг)

9 место — Аскерли Давуд Захид оглы (62 кг)

9 место — Магомедов Али Шамилевич (69 кг)

Тускаев Александр, КМС по джиу-джитсу, поделился с нами впечатлениями о прошедшем чемпионате: «Была очень сильная конкуренция, каждая схватка заканчивалась с очень маленьким отрывом по баллам. Турнир выдался отличным, большое количество участников, сильные схватки и хороший результат!»

Поздравляем спортсменов! А также желаем команде и тренеру плодотворной работы и успехов на соревнованиях в дальнейшем!