25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Черлидинг в Риме

Наконец-то наша сборная по черлидингу прибыла в столицу Италии. Рим встретил гостей замечательной погодой и приветливыми организаторами чемпионата.

С расположением гостиницы команде очень повезло: буквально в 5-ти минутах ходьбы находится Stadio Alfredo Berra (место тренировок участников соревнований). После размещения в номерах, команда отправилась на регистрацию, где каждый участник EURO ROMA 2015 получил именной бейдж, браслет с воодушевляющим девизом "Veni, Vidi, Vici" (в переводе с латыни «Пришел, Увидел, Победил») и рюкзачок с небольшими подарками от партнеров соревнований.

В первый день проведения соревнований организаторы предоставили возможность посетить Pasta-party, куда наши девушки и отправились после продолжительного перелёта. Заключительной частью первого "Римского" дня было собрание с тренером, на котором команде подняли боевой дух и ещё больше настроили на победу!

"От сегодняшнего дня во многом зависит результат завтрашнего, поэтому мы посвятим весь день тренировочному процессу"- Дарья Анатольевна, тренер сборной Политеха по черлидингу.

Первая продуктивная тренировка черлидирш прошла на спортивной площадке под открытым небом и теплым солнцем. Девушки оттачивали построение пирамид, выполнение прыжков, акробатических элементов и танцевальных связок. Вечерняя и заключительная тренировка прошла в спортивном комплексе, где уже завтра состоится самый важный чемпионат, на подготовку к которому ушел не один месяц!

Сборная по черлидингу очень надеется на вашу поддержку! Желаем девушкам удачи и победы!