29 Марта 2024 г. Четная неделя

Декабрьский Ученый совет

На декабрьском Ученом совете не оставили без внимания спортивные достижения!

Аттестат о присвоении ученого звания доцента получила Ольга Давыдова (научная специальность «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры»).

Также нбыли отмечены наши спортсмены!

Студентка ИПМЭиТ Дарья Устинова в этом сезоне завоевала две золотые и одну бронзовую медали чемпионата Европы, две золотые медали Кубка мира, а также медали чемпионата России и Кубка Владимира Сальникова.

Студент ИПММ Даниил Мельников занял первое место в чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по плаванию и второе – в чемпионате России. А Кубок за первое место Политеха в Спартакиаде «Первокурсник – 2019» среди вузов, посвященный Международному дню студентов, получил старший преподаватель ВШСП Николай Зверев.