10 Мая 2024 г. Четная неделя

Дорогие наши спортсмены!

Приглашаем Вас принять участие в фестивале боевых искусств на призы Студенческого спортивного клуба «Черные Медведи-Политех» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, посвященного 78-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Мероприятие проводятся в соответствии с правилами видов спорта (единоборств), участвующих в спортивном мероприятии.

К участию в Фестивале допускаются студенты (курсанты), магистранты, аспиранты, адъютанты и ординаторы ВУЗов, очной, очно-заочной и заочной форм обучения независимо от гражданства.

В составе сборной команды ВУЗа могут быть выпускники ВУЗа, получившие диплом об образование государственного образца 2022 года.
Возраст участников не старше 25 лет и не моложе 16 лет на дату проведения Фестиваля.

Дата проведения: 7 мая 2023 года.
Адрес: ул. Политехническая д. 27, Спортивный комплекс «Политехник», Большой спортивный зал.

С программой и остальными требованиями можно ознакомиться в положении, которое прикреплено по ссылке: vk.cc/cnKRyh