29 Ноября 2021 г. Четная неделя

Начался набор в группы на обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки:

1. Методика проведения занятий по фитнесу – 256 часов.

Входные требования к слушателям: наличие среднего профессионального и/или высшее образования; освоение основных образовательных программам среднего профессионального или высшего образования. Продолжительность обучения от 2 до 4 месяцев.

1. Тренер. Теория и методика тренерской деятельности по виду спорта – 284 часа.

Входные требования к слушателям: наличие среднего профессионального и/или высшее образования + спортивные достижения; освоение основных образовательных программам среднего профессионального или высшего образования + спортивные достижения, специалисты, занимающиеся тренерской деятельностью, но не имеющие профильного образования.  Продолжительность обучения от 3 до 6 месяцев.

1. «Тренер» с присвоением квалификации «тренер по мини-футболу» - 520 часов.

Входные требования к слушателям: наличие среднего профессионального и/или высшее образования; освоение основных образовательных программам среднего профессионального или высшего образования. Продолжительность обучения от 6 до 10 месяцев.

1. «Тренер» с присвоением квалификации «тренер по водному поло» - 520 часов.

1. «Тренер» с присвоением квалификации «тренер по гольфу» - 620 часов.

1. «Инструктор – методист» с присвоением квалификации «инструктор по рукопашному бою» - 384 часа.

Входные требования к слушателям: наличие среднего профессионального и/или высшее образования; освоение основных образовательных программам среднего профессионального или высшего образования. Продолжительность обучения от 4 до 8 месяцев.

Появилась уникальная возможность для студентов, получить по окончании обучения вместо одного диплома сразу два диплома:

- Диплом о высшем образовании

- Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере фитнес – индустрии (программа № 1), сфере физическая культура и спорт (программа № 2) или диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающий присвоение квалификации (программы № 3, 4, 5, 6) и дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере физическая культура и спорт.

Спешите заключить договор по старым ценам!!!

Возможна рассрочка платежа!

Спешите, количество мест ограничено!!!

Более подробную информацию можно получить по адресу:

г. СПб, Гражданский пр., д.30, лит. А, Центр дополнительного образования ИФКСТ

www.ifkst.spbstu.ru