25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Два золота киберспортсменов в Китае!

С 18 по 20 января в г. Далянь (Китай) проходил международный турнир по киберспорту "WCAA 2020 International University Competition, который проводился по двум играм: PUBG Mobile и Dota 2.

Спортсмены сборной Политехнического по киберспорту не просто приняли участие в этих соревнованиях: они одержали победу во всех дисциплинах, обыграв 20 университетов из разных стран!

В первый день соревнований золото получила команда по PUBG Mobile, выиграв 150.000 юаней. Второй день — вторая победа: игроки по Dota 2 также заняли 1 строчку турнирной таблицы и забрали призовой фонд в 150.000 юаней!

Спортсмены, защищавшие честь вуза: Альперин Михаил (ИММиТ), Бахтиев Денис (ИЭ), Малышев Алексей (ИММиТ), Митрохин Петр (ИЭ), Михайлев Иван (ИММиТ), Левицкий Иван (ГИ), Усманов Орифджан (ГИ).

Благодарим киберспортивную организацию SMARACIS eSports за сотрудничество!