20 Июля 2024 г. Четная неделя

Гори, гори ясно, чтобы не погасло!

15 Марта 2021

14 марта на площадке возле Студенческого клуба состоялась традиционная Масленица!

Политехники проводили зиму, угостились вкусными блинчиками, а также приняли участие в мини-играх и креативных конкурсах. Студентам предстояло проявить ловкость и меткость в метании валенка, проверить свою силушку богатырскую в поднятии гири, а также устроить гонки на скорость в забеге с мешками!

Студентов в этот день ждала огненная программа, в которой помимо спортивных соревнований, были и развлекательные мероприятия. Зажигательные танцы, музыкальное сопровождение от диджея и превосходное исполнение от вокалистов поддерживали праздничное настроение на протяжении всего мероприятия! Для всех желающих была установлена фотобудка, чтобы оставить приятные воспоминания о празднике!

Наш мишка тоже не мог остаться в стороне и пришел на Масленицу и вместе с ребятами проходил станции и даже подружился с чудесным маскотом от Центра молодежных проектов «Гармония» Ефимом.

Такой яркий и солнечный праздник прихода весны Студклуб еще не видел, ведь праздник посетило более 500 человек! Прекрасным завершением мероприятия стало сожжение чучела, которое символизирует воскрешение новой жизни через огонь.