19 Марта 2024 г. Нечетная неделя

ИФКСТ и СК "Политехник" поздравляют с юбилеем Владимира Викторовича Глухова!

Сегодня, 16 мая, празднует юбилей первый проректор СПбПУ, доктор экономических наук, профессор Владимир Викторович Глухов!

Коллектив Института физической культуры, спорта и туризма, а также руководство Спортивного клуба "Политехник" искренне поздравляет Вас, Владимир Викторович, с днем рождения!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена только радостными моментами, а профессиональная деятельность отмечена признанием и уважением. Желаем достижения новых целей, творческого вдохновения и крепкого здоровья. Семейного Вам благополучия, домашнего уюта и тепла! Пусть вокруг Вас всегда будут единомышленники и друзья, любимые и родные, а тепло их сердец сохранит Вас от бед и невзгод!

Наша команда благодарит Вас за неоценимый вклад в развитие студенческого спорта, за Ваше неравнодушие к спортивным успехам наших студентов! Спасибо Вам за поддержку всех наших начинаний!