26 Апреля 2024 г. Четная неделя

ИФКСТ объявляет набор на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Институт физической культуры, спорта и туризма Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого объявляет набор слушателей на программы повышения квалификации преподавателей и профессиональной переподготовки по следующим программам дополнительного профессионального образования.

Программы повышения квалификации:

1. "Организация и проведение спортивно-массовых мероприятий" (Направление подготовки: 44.00.00 «Образование и педагогические науки»). Длительность программы составляет 72 часа.

2. "Физическая культура и непрерывный мониторинг психофизического состояния как средство адаптации к обучению" (Направление подготовки: 44.00.00 «Образование и педагогические науки»). Длительность программы составляет 72 часа.

3. "Управление адаптацией обучающихся в условиях непрерывного образования средствами физической культуры" (Направление подготовки: 44.00.00 «Образование и педагогические науки»). Длительность программы составляет 72 часа.

Программы профессиональной переподготовки:

1. "Физкультурное образование" (Направление подготовки: 44.00.00 «Образование и педагогические науки»). Длительность программы составляет 252 часа.

2."Менеджмент в спорте" (Направление подготовки: 38.03.02 «Менеджмент»). Длительность программы составляет 300 часов.

За дополнительной информацией обращайтесь к кураторам программ по телефонам:

8-905-288-94-61 (Пискун Олег Евгеньевич)

8-921-432-28-22 (Липовка Анна Юрьевна)