18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Информация для студентов-первокурсников: медицинские документы

Всем студентам-первокурсникам необходимо выполнить следующие действия согласно памятке для определения группы здоровья, получения допуска на занятия физкультурой, сдачи норм ГТО и взятия на диспансерный учёт при наличии хронических заболеваний.

На первое занятие по физкультуре на кафедре физической культуры СПбПУ необходимо предоставить копию «Медицинского заключения о допуске к занятиям физической культурой, выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО» (для совершеннолетнего) или «Медицинского заключения о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой», полученные ранее по месту регистрации или прикрепления для медицинского обслуживания (для несовершеннолетнего).

Более подробную информацию можно получить:

• рабочие дни с 08.00 до 20.00 (суббота с 09.00 до 15.00)
  • по телефону горячей линии +7-812-246-73-13 или +7-911-246-73-13

План-график предоставления медицинских документов по институтам появится на сайте для студентов-первокурсников