26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Итоги IV Летней Универсиады СПб

23 октября 2014 года в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга на совещании с заведующими кафедрами физического воспитания и руководителями спортивных клубов образовательных учреждений высшего образования Санкт-Петербурга было проведено торжественное награждение победителей и призеров сборных команд ВУЗов по итогам IV Летней Универсиады Санкт-Петербурга 2014 года.

Во Всероссийском комплексном зачете Санкт-Петербург занял почетное 2 место, среди сборных команд субъектов Российской Федерации. Достойный вклад внесли спортсмены Санкт-Петербургского политехнического университета.

Наши сборные команды заняли призовые места в следующих видах спорта:

• 1. Бадминтон – 3 место. Тренер – профессор Большев А.С.
  • 2. Настольный теннис (муж) – 2 место. Тренер Стулий М.В.
  • 3. Настольный теннис (жен) – 1 место. Тренер Стулий М.В.
  • 4. Плавание – 2 место. Тренер – доцент Пыжова И.В.
  • 5. Самбо – 1 место. Тренер – ст.преподаватель Бондин С.С.
  • 6. Теннис – 2 место. Тренер – ст.преподаватель Люборт И.Т.
  • 7. Тхэквондо ВТФ – 2 место. Тренер – доцент Намазов А.К.
  • 8. Спортивные танцы – 3 место. Тренер – Исабаев А.Ж.
  • 9. Шахматы – 2 место. Тренер – ст.преподаватель Шутров Э.Ф.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров за высокие спортивные результаты и добросовестный труд. Желаем в дальнейшем с достоинством защищать честь нашего университета и как можно больше спортивных побед на соревнованиях различного уровня.