02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Итоги конкурса ПГАС в осеннем семестре 2023/2024 учебного года

Завершился конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии.

В этом семестре на ПГАС по спортивной деятельности было подано 195 заявок, и по итогам 112 студентов будут получать повышенную стипендию!

С результатами конкурса можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Найти себя можно в нем по номеру зачетной книжки / студенческого билета (в личном кабинете этот номер можно найти в разделе «моя страница», строка «учетный номер»).

В каждом конкурсе утверждается новая градация. В этот раз она была такой:
27 - 33 балла - 4 категория
34 - 99 баллов - 3 категория
100 - 199 баллов - 2 категория
200 баллов и выше -1 категория

Обратите внимание, что здесь учитываются именно ОСНОВНЫЕ баллы (критерии а, б, в). Дополнительные баллы вступают при прочих равных у конкурсантов с одинаковым показателем основных.

На часто задаваемые вопросы по ПГАС, в том числе о результатах проверки, ответили в статье

Если Вы не согласны с решением верификаторов или стипендиальной комиссии (структурного подразделения, Университета), Вы можете обратиться с апелляцией в течение 3 (трех) рабочих дней после публикации списков в разделе «Новости» в ЛК (https://lk.spbstu.ru/news/125353/) - путем обращения с указанием вида деятельности (в теме указать "ПГАС Спортивная деятельность" на электронную почту sskblackbears@spbstu.ru, со своей учебной электронной почты