02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Как мы отметили Международный день студенческого спорта.

30 Сентября 2022

В рамках праздника наш университет совместно с БГТУ «Военмех» провел ряд турниров по различным видам спорта. О каждом из них подробнее:

21 сентября проводилось первенство среди высших учебных заведений по современным танцам. Наш университет в дисциплинах чир хип-хоп батл, чир джаз батл, свободный стиль батл представляли две спортсменки: Арина Прощенко и Елизавета Смирнова, а тренер сборной Анна Поляковская была организатором и судьей.

22 сентября женская сборная по мини-футболу провела товарищеский матч с командой Военмеха. Как итог, победа наших девчонок со счетом 3:2. Голами отметились: Дарья Пешнева (дебют), Екатерина Бутасова и Анна Майорова (дебют).

23 сентября между командами Горного университета, Политеха и Военмеха прошел мини-турнир по флорболу. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место - СПбПУ
2 место - Горный университет