25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Капитан женской сборной по баскетболу подписала контракт с РЕАК

В ходе пресс-конференции, посвященной Матчу звезд АСБ 2018, капитан ЖБК Политехнического Елизавета Балыкова подписала свой первый персональный контракт с брендом спортивной экипировки PEAK.

Пресс-конференция организаторов и партнеров Матча звезд, а также непосредственных участников мероприятия состоялась в студенческом пресс-центре Магнитогорского государственного технического университета им. Г. И. Носова. 

«После сообщения о том, что мне предложили заключить персональный спонсорский контракт, я испытывала несколько смешанные чувства. С одной стороны, странное ощущение, ведь со мной такое происходи впервые , а это всегда немного волнительно. С другой стороны, конечно, радость, что предложение поступило именно мне. Ведь PEAK делает хороший продукт, а студенты России совсем недавно начали подписывать такие контракты во многом благодаря АСБ. Спасибо PEAK за такое предложение , а АСБ- за такие возможности!» - поделилась своими эмоциями Лиза.

«Голосование болельщиков за участников Матча звезд АСБ 2018 получилось достаточно шумным, поддержка в мой адрес была из многих точек нашей страны. Ведь за нашу команду выступают игроки из разных городов, все приложили максимальные усилия, чтобы отправить представителя «Черных медведей-Политех» в Магнитогорск. Конечно же, меня поддерживали и наши друзья из других вузов города, а также знакомые и родные. На самом деле я не ожидала увидеть себя в голосовании, но в целом знала, что если в нем будет представитель нашей команды, то мы сделаем максимально возможное, чтобы он попал туда, где будет проходить Матч звезд АСБ. За меня все порадовались, пожелали достойно выступить в Магнитогорске и получить удовольствие от этого крупного события» - рассказала Елизавета Балыкова.