19 Октября 2018 г. Нечетная неделя

кросс посвященный "Дню Победы"

Кросс проходил 8 мая. Все институты и участники показали себя очень хорошо.

Командный зачет:

10 чел

  • ИФНиТ 01:32:41 1 место
  • ИСИ 01:39:52 2 место
  • ИММиТ 01:47:15 3 место
  • ИЭиТС 01:48:28 4 место

6 чел.

  • ИИТУ 01:02:57 5 место

4 чел.

  • ИВТОБ 00:44:39 6 место

2 чел.

  • ИПММ 00:19:47 7 место

1 чел.

  • ИГО 00:10:26 8 место
  • ИЭИ 00:13:15 9 место

Женщины:

  • Пулькина А.А. ИФНиТ 33431/3 09:20 1 место
  • Нури А.Д. ИГО 23821/6 10:26 2 место
  • Суслова А.Д. ИСИ 23103/1 10:50 3 место
  • Алексеева А.Е. ИСИ 53101/4 11:32 4 место
  • Павлова М.Л. ИММиТ 23311/1 12:28 5 место
  • Зыкова В.В. ИСИ 13102/3 12:33 6 место
  • Лебедева С.С. ИЭИ 53721/3 13:15 7 место
  • Надкина П. ИСИ 23103/1 14:03 8 место
  • Волкова А.С. ИСИ 13102/3 14:55 9 место
  • Ощепкова А.В. ИСИ 23102/2 15:41 10 место


Мужчины:

  • Викентьев А.В. ИФНиТ 23411/1 07:53 1 место
  • Мишин Д.В. ИСИ 33103/2 07:54 2 место
  • Зайцев Д.Л. ИИТУ 13504/21 07:55 3 местo
  • Черняев В.А. ИЭиТС 13211/2 08:15 4 место
  • Маслов И.В. ИФНиТ 13422/2 08:16 5 место
  • Егоров А.А. ИФНиТ 13411/1 08:31 6 место
  • Муратов И.В. ИПММ 13502/3 09:05 7 место
  • Зайцев И.И. ИФНиТ 13413/1 09:12 8 место
  • Фомин В.Ю. ИММиТ 53311/1 09:13 9 место
  • Елисеев А.И. ИФНиТ 23423/1 09:18 10 место
  • Котов А.Д. ИММиТ 13325/3 09:20 11 местo
  • Юркин А.Н. ИФНиТ 13412/1 09:28 12 место
  • Евсеев В.И. ИММиТ 13321/1 09:36
  • Кузьменков Д.В. ИСИ 23103/1 09:36 13 место
  • Новиков А.И. ИСИ 23101/1 09:37 15 место
  • Бунтов Д.А. ИСИ 13103/2 09:39 16 место
  • Вафин С.Ю. ИФНиТ 23424/2 09:58 17 место
  • Шепелев А.С. ИФНиТ 23413/1 10:08 18 место
  • Мошков Л.А. ИЭиТС 23211/2 10:13 19 место
  • Абросимов А.В. ИЭиТС 13211/1 10:14 20 место
  • Зефиров А.В. ИИТУ 23502/1 10:16 21 место
  • Баймуратов И.З. ИЭиТС 43215/2 10:20 22 место
  • Бобин Д.Р. ИСИ 23102/1 10:22 23 место
  • Бобцов А.А. ИСИ 13103/6 10:23 24 место
  • Зайцев С.И. ИИТУ 43505/1 10:25 25 место
  • Желонкин В.В. ИСИ 13101/4 10:27 26 место
  • Тимофеев М.Р. ИСИ 13103/3 10:30 27 место
  • Сагынбеков М.Г. ИММиТ 13321/1 10:35 28 место
  • Плешаков Д.А. ИФНиТ 23417/1 10:37 29 место
  • Рамазанов А.А. ИСИ 23103/1 10:38 30 место
  • Журавлев А.С. ИПММ 23601/2 10:42 31 место