20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Лучший спортсмен ноября

В прошлую пятницу стало известно имя лучшего спортсмена ноября. Победитель был определен путём голосования в официальной группе Спортивного клуба "Политехник". Заветное звание получила самбистка Полина Черанева.

- Поздравляем с победой! Поделись своими впечатлениями от конкурса

-Спасибо большое! Честно говоря, я даже и не думала, что такое большое количество людей примет участие в голосовании. Очень сильно переживала на протяжении всего конкурса, постоянно смотрела на продвижение процентов и до последней секунды голосования напряжение не отпускало. Но вот уже подходил к концу финальный день, я видела, что лидирую, но волнение все равно присутствовало. Я посмотрела интервью всех участников- каждый из них достойно представил себя и сборную! 
Я благодарна всем и каждому за голос, Университету за возможность развиваться в любимом деле, а Спортивному клубу "Политехник" за то, что рассказывает о своих спортсменах!

-Почему ты решила принять участие в конкурсе?  

-Вообще решила, ради эксперимента, просто подумала: "почему бы и нет?". Пару раз передумывала, но в конце концов решилась.

-Расскажи о своих главных достижениях за всю спортивную карьеру.

- В моей спортивной карьере было очень много соревнований, среди которых обычные турниры, всероссийские, международные, спартакиады,различные первенства области, округа и России. Самыми значимыми для меня были мои финальные и призовые места на Первенствах России. К сожалению, на Первенство Европы и мира съездить не успела.

-Есть ли у тебя мотивация развиваться дальше и завоевывать новые звания?

-Развиваться дальше в спорте? Хм... сейчас для меня спорт служит как инструмент для поддержания тела и духа. Впереди меня ждёт много соревнований, ближайшее из них - Чемпионат вузов. Я планирую работать над собой и достойно представлять любимый университет на соревнованиях!

Информационный отдел СК "Политехник"