26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Международная научно-практическая конференция Scopus впервые пройдет в России

с 27 по 29 мая 2021 года впервые в России пройдет Международная научно-практическая конференция Scopus в области спорта совместно с международной ассоциацией International Network of Sport and Health Science (INSHS).

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого был удостоен чести проводить в своих стенах данную конференцию. В связи с существующими ограничениями, связанными с эпидемиологической ситуацией, конференцию было решено проводить в дистанционном формате.

Выступления на конференции будут проходить в форме устных докладов, постер-секций, круглых столов на английском языке. Все желающие могут ознакомиться с программой конференции.

Мы благодарим ассоциацию INSHS за оказанное доверие проведения международной конференции в стенах нашего университета.

И желаем всем участникам конференции удачи во время выступления!