09 Мая 2024 г. Четная неделя

На заседании Учёного совета отметили спортивные достижения!

✅ За 1 место по фиджитал мини-гольфу в дивизионе «Вызов» и за 2 место среди регионов РФ в составе сборной Санкт-Петербурга награждены студентка ИПМЭиТ Анастасия Калашникова и студенты ИММиТ Анастасия Максимова, Полина Кухта, Алексей Жарый.

✅ За 2 место по фиджитал-гольфу в дивизионе «Легенды Лиги» награды получили студенты ИПМЭиТ Иван Баранчуков и Марина Максимова. Медалью и грамотой за 3 место по VR ритм-симулятору (Beat Saber) наградили студента ИКНК Михаила Степанюка.

✅ Наградами за победу в XII зимней спартакиаде работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада—2024» по горнолыжному спорту и за 2 место по сноуборду были отмечены тренер сборной Николай Зверев, а также студентки Юлия Гордиенко и Елизавета Звягина.

✅ С победой на студенческих соревнованиях по водному поло среди вузов в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги поздравили тренера сборной СПбПУ Алексея Кабанова и капитана команды, студента ИСИ Даниила Антонова.

✅ За 3 место в соревнованиях по бильярду «ПУЛ-8» спартакиады «Здоровье-2024» среди преподавателей и сотрудников вузов Санкт-Петербурга наградили директора Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы Дмитрия Мохорова и начальника отдела новостного портала Евгения Гусева.

✅ Благодарность от Всероссийской студенческой лиги плавания за развитие вида спорта и проведение фестиваля «Плавание объединяет» получил директор Института физической культуры, спорта и туризма Валерий Сущенко.