28 Марта 2024 г. Четная неделя

На заседании Ученого совета СПбПУ были отмечены успехи наших спортсменов

Вчера на заседании Ученого совета СПбПУ наградили самых спортивных студентов и сотрудников за призовые места в студенческих состязаниях!

Тренеров сборной по большому футболу — Игната Олеговича Епифанова и Павла Евгеньевича Шувалова и членов команды наградили за победу на Кубке Санкт-Петербурга среди мужских команд вузов.

За первое место в состязаниях «Курсантский бросок» (Гонка Героев) отметили Юсупова Арсена Хасановича – ассистент Кафедры физической культуры и спорта СПбПУ и Озарчук Виктора Степановича – начальника военного учебного центра СПбПУ.

Также за победу на чемпионате вузов Санкт-Петербурга по волейболу среди мужских команд были награждены тренер сборной Шадрин Игорь Николаевич и капитан команды Сергей Бабкин.

Поздравляем спортсменов и тренеров сборных!