28 Марта 2024 г. Четная неделя

Набор в группы на обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки

Профессиональная переподготовка дает отличный старт для карьерного роста, помогает существенно сократить организационные и временные расходы на адаптацию в новой профессиональной деятельности и существенно сокращает денежные затраты на обучение.

До 10 сентября продолжается набор в группы на обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки:

1. «Физкультурное образование»
- вид профессиональной деятельности – преподавательская деятельность
2. «Физкультурное образование: тренер»
- вид профессиональной деятельности – тренерская деятельность.

Для студентов-спортсменов появилась уникальная возможность, получить по окончании обучения в высшем учебном заведении вместо одного диплома сразу два диплома:
- диплом о высшем образовании
- диплом о профессиональной переподготовке.

Данный диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Физическая культура и спорт».

Начало занятий 10 сентября 2018 года. Период обучения 4 месяца.
Спешите, количество мест ограничено!
Дополнительную информацию можно получить по т. +7(921) 763-91-80