30 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Награды сразу в четырех соревнованиях по спортивному ориентированию!

Сборная по спортивному ориентированию порадовала нас невероятными достижениями и завоевала награды сразу в четырех соревнованиях!

"Белые Ночи" - многодневные соревнования, которые прошли с 30 июня по 2 июля.
По сумме времен Татьяна Вячеславовна Бевза заняла 3 место, Павел Иванов занял 2 место и Михаил Пашков - 1 место.

"Волжские просторы" - Всероссийские соревнования, которые прошли с 6 по 9 июля в Нижегородской области. В дисциплине классика Иванов Павел стал серебряным призером.

Фестиваль спортивного ориентирования "Алоль - 2023", в рамках которого проходили Чемпионат и Первенство СЗФО, а также соревнования "Иван Купала", которые проходили в Псковской области с 7 по 10 июля.

Григорьева Анастасия стала победителем соревнований "Иван Купала". Агафонова Екатерина и Гуменников Александр стали победителями в Чемпионате СЗФО, а Пашков Михаил стал победителем Первенства СЗФО.