15 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Награждение сотрудников ИФКСиТ

В ИФКСТ состоялось торжественно награждение за 1 место в абсолютном общекомандном первенстве Санкт-Петербургских студенческих соревнований в 2023 году

В конце 2023 года Комитетом по физической культуре и спорту были подведены итоги Санкт-Петербургских студенческих соревнований в 2023 году. В абсолютном общекомандном первенстве среди 63-ех организаций высшего образования Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого занял 1 место и повторил прошлогодний результат!

Также мы заняли 1 место в общекомандном первенстве по контингенту обучающихся свыше десяти тысяч студентов.

В этом году студенты нашего университета приняли участие в соревнованиях по 79-ти спортивным дисциплинам (из 80-ти). Отдельно хочется поблагодарить следующие сборные команды за высокие результаты.

Благодарностью от ректора СПбПУ Рудского Андрея Ивановича и председателя Комитета по физической культуре и спорту Шантыря Антона Игоревича получили 26 наших тренеров и сотрудников