06 Мая 2024 г. Четная неделя

Награждение знаком отличия ГТО!

26 Апреля 2021

23 апреля Валерий Петрович, директор Института физической культуры, спорта и туризма, вручил долгожданный золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» дочери сотрудницы СПбПУ Шаровой Светланы Андреевны – ведущего специалиста по кадрам Отдела кадрового производства в Политехе – Алине Шаровой!

Алина является ученицей 11 класса, и получение золотого значка ГТО позволит ей получить дополнительные баллы при поступлении в вуз!

Мы гордимся тем, что дети сотрудников вуза принимают активное участие и приходят в Спортивный комплекс «Политехник» на сдачу нормативов ГТО. Надеемся, что это станет доброй традицией чествовать и награждать не только студентов, но и работников вуза, а также их детей.