29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

"Черные медведи - Политех" - лучший ССК СЗФО!

С 10 по 14 ноября в Махачкале проходил Всероссийский форум студенческих спортивных клубов.

В мероприятии приняли участие 220 студентов из 60 регионов России, в том числе наш event-менеджер Марина Гаврилова.
Помимо деловой и спортивной части программы на фестивале прошел финал конкурса «Лучший ССК», по итогам которого мы стали лучшим студенческим спортивным клубом Северо-Западного федерального округа.

Своими впечатлениями от поездки с нами поделилась Марина: «На всероссийском форуме я побывала впервые. Приехало очень много ребят с разных клубов, было интересно узнать, как все устроено у них (оказалось у всех совсем по-разному работают ССК).

На деловой программе эксперты делились с нами полезной информацией по управлению сообществами и маркетингу. Также разъяснили о работе с национальным порталом студенческих клубов (спойлер, скоро все турниры нашего ССК будут вестись там).

Больше всего запомнилась экскурсия на Сулакский каньон, где нас чуть не сдуло ветром, и торжественное закрытие, где нам вручили награду как лучшему ССК СЗФО. Дагестан и правда оказался очень гостеприимным. Спасибо большое организаторам и волонтерам за такой форум!»

Уверены, что эта награда станет началом на большом пути Чёрных медведей. А команда нашего ССК продолжит делать все, чтобы спорта в Политехническом было ещё больше!

 

Автор статьи - Калабина Алена Константиновна