14 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Наши боксёры успешно выступили на первенстве профсоюзов

С 17 по 19 ноября на ринге Спорткомплекса «Политехник» проходило лично-командное первенство физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия".

Участие приняли 110 студентов, в их числе спортсмены из 12 ВУЗов и 3 спортивных клубов Санкт-Петербурга. Политех не стал исключением — 24 боксера принимали участие и защищали честь нашего университета.

Всего спортсмены принесли 24 медали: 13 золотых, 5 серебряных и 6 бронзы.

Первые места завоевали: Фирснин Никита, Нематов Афшин, Виноградов Владислав, Сафин Марат, Ожерельева Полина, Коломийненко Ника, Риске Арина, Карякина София, Асфандиярова Светлана, Носкова Александра, Фёдорова Елена, Болышканова Мария и Гусева Млада.

Серебряными призерами стали: Атаманчук Максим, Дитятин Иван, Дубровский Георгий, Котович Константин и Чунеева Кристина.

Третьи места заняли: Иванов Даниил, Уразаков Ильяс, Велиева Шабнам, Хомякова Анастасия, Петручкова Екатерина, Коновалова Олеся и Хромеева Мария.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место - Политех
2 место - ЛЭТИ
3 место - СПбГУ

Поздравляем нашего тренера Андрея Александровича Скороходова и спортсменов с достойным результатом, и желаем новых побед!