28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Наши студенты на межвузовском турнире «Задание Героя»

22 апреля на площадке Центра физической культуры, спорта и здоровья Невского района состоялся межвузовский турнир по функциональному многоборью «Задание Героя», в котором приняли участие 185 студентов из 25 гражданских и военных учебных заведений Санкт-Петербурга.

Спортсмены выполняли уникальные упражнения на силу, ловкость, выносливость и скорость. Каждому комплексу упражнений присвоено имя Героя России. Состязания прошли в личном и командном зачетах.

В открытии соревнований принял участие председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, заслуженный мастер спорта России Антон Шантырь.

Команду Студенческого спортивного клуба «Черные Медведи-Политех» представляло 11 спортсменов.

Лучший результат показал Никита Курилец, заняв 5 место в личном зачете среди мужчин!