25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Наших спортсменов и сотрудников наградили на Ученом совете СПбПУ!

Традиционно торжественная часть началась с награждения сотрудников и студентов, наиболее отличившихся в науке, спорте и творчестве.

За 1-е место в Студенческой лиге РЖД среди женских команд в сезоне 2019-2020 гг. и 2-е место на чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе «Санкт-Петербург» объявлены благодарности 25 студентам: Ольге Аксеновой (ИПМЭиТ),  Елизавете Балыковой (ИПМЭиТ), Анастасии Вакулиной (ИПМЭиТ), Валерии Высоцкой (ИСПО), Екатерине Генадиевой (ИПМЭиТ), Яне Гараничевой (ИСПО), Ульяне Дедовой (ИСИ), Дарье Денисенко (ИСИ), Лилии Жарковой (ИПМЭиТ), Виктории Колотовой (ИСИ), Кристине Корд (ИСПО), Алене Лисициной (ИПМЭиТ), Анастасии Логвиненко (ИПМЭиТ), Арине Нагибиной (ИПМЭиТ), Алене Окуневой (ИПМЭиТ), Николаю Павличенко (ИПМЭиТ), Дарье Подъяновой (ИСПО), Полине Серебряковой (ИСПО), Татьяне Смишко (ИСПО), Ольге Снегиревой (ИСИ), Анне Тороховой (ИСИ), Ангелине Филатовой (ИПМЭиТ), Екатерине Черной (ИПММ), Ольге Чинных (ИПМЭиТ), Кристине Шеремет (ИПМЭиТ). Грамоты за команду, которая сейчас на соревнованиях, получила администратор Отдела по спортивно-оздоровительной работе, менеджер женской профессиональной сборной команды СПбПУ по баскетболу «Черные медведи-Политех» Анастасия Акатова.

Директор Спортивного клуба «Политехник» Рауф Агаев получил награду за 2-е место Политеха в смотре-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в номинации «Лучшая образовательная организация высшего образования Санкт-Петербурга по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2019-2020 учебном году»: в первой группе – свыше 10 000 студентов.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие сферы физкультурно-образовательной и спортивной деятельности Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области награжден директор Института физической культуры, спорта и туризма, доктор педагогических наук, профессор Валерий Петрович Сущенко.

Мы гордимся достижениями наших спортсменов и сотрудников!