18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Насыщенные выходные: команда Политеха по самбо успешно выступила на городских соревнованиях

12 ноября в Санкт-Петербурге проходил чемпионат города среди ВУЗов по боевому самбо среди мужчин, а также чемпионат по спортивному самбо среди представительниц слабого пола. А 13 ноября наша сборная уже принимала участие в других соревнованиях - политехники демонстрировали свою боеготовность на первенстве Санкт-Петербурга по спортивному самбо.

Несмотря на насыщенную соревновательную программу, наши спортсмены выложились по полной на каждой площадке и показали весьма достойный результат!

На чемпионате ВУЗов команда Политехнического университета завоевала бронзу в общекомандном зачете среди мужчин. В личном зачете наши мужчины также добились успеха в борьбе за призовые места: первые места в копилку команды принесли Роман Тиморшин и Михаил Шалаев, серебро завоевали Владислав Шарамков и Игорь Ананьин, бронзовые награды достались Денису Землянскому и Илье Клысу.

Девушки не отставали от парней и показали отличные результаты: Полина Черанева стала победительницей в своей весовой категории, Анастасия Выскубова и Ангелина Мороз завоевали серебряную и бронзовую награды соответственно. 

На первенстве города по боевому самбо, которое проходило в минувшее воскресенье, наша команда также не осталась без наград! Золото соревнований завоевала представительница сборной Полина Чернаева!
 

Поздравляем сборную по самбо с очередными успехами и надеемся, что ребята не перестанут приятно удивлять своими успехами!