28 Марта 2024 г. Четная неделя

Новогодний матч звезд по футболу

В минувшую субботу, 22 декабря, состоялся матч «Новогодние звёзды», приуроченный к 120-летнему юбилею Политехнического и Новогодним праздникам.

Мероприятие такого формата проводилось впервые: составы команд были определены заранее путём голосования в группе «Футбол в Политехническом».

По итогу было выбрано по 5 лидеров, которые вошли в состав команд вместе с лидерами голосований голкиперов. С уверенностью можно сказать, что игра ребят была жаркой, потому что на матче собрались одни из лучших!

Открыла мероприятие восхитительная «Звезда Политеха» Юлия Сидорова.
Зажигательные танцы от девушек из чирлидинга и PolyDance в перерывах между таймами настраивали футболистов на победу. Футболисты не просто сразились в стандартном матче, но и приняли участие в конкурсах от Снегурочки на ловкость.

Матч завершился победой команды «Кумиры звёзд» над командой «Новогодние мешки» со счетом 6:5!

Улыбки и смех, радость от забитых голов и весёлых конкурсов — всё это сопровождало игроков на протяжении всего матча. Конкурсы и лототрон с призами от Деда Мороза, а также новогодний интерактив для зрителей от Снегурочки обеспечили нескончаемый поток новогоднего настроения!