19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Новости ГТО в Политехническом

Центр тестирования ГТО всю неделю работал в полную силу: приём нормативов, вручение знака отличия и многое другое.

20 ноября сотрудники Центра продолжили прием нормативов ГТО во время учебных занятий у ребят специализации «плавание». В зале сухого плавания претенденты на знаки ГТО демонстрировали свои возможности по стрельбе из электронного оружия. Прием нормативов прошел в дружественной и непринужденной обстановке, что посодействовало хорошим результатам всех участников.

22 ноября состоялось вручение знака отличия с участием представителей ИФКСТ - Липовки Анны Юрьевны, Бондина Сергея Сергеевича, Зверева Николая Михайловича и, конечно же, Директора Центра - Смирнова Андрея Павлиновича. Свой долгожданный бронзовый знак отличия получил Литвинов Олег.

По многочисленным просьбам студентов и жителей города в четверг, 23 ноября, прошла сдача силовых и уличных беговых нормативов: 100, 3 км и 2 км.

О том, что вас ждёт на сл неделе от Центра ГТО - смотрите в нашей официальной группе в социальной сети vk.com.

Центр тестирования ВФСК ГТО СПбПУ активно готовится к следующему периоду тестирования, которой пройдёт уже совсем скоро!

Теперь найти место регистрации будет ещё проще, у нас появилась палатка для регистрации участников при проведения массовых и выездных мероприятий на открытом воздухе.

Инфомационный отдел СК «Политехник»