05 Мая 2024 г. Четная неделя

Новые достижения нашей сборной по спортивному ориентированию!

В первой половине марта наши спортсмены успели побывать на пяти соревнованиях! Они выступали на Кубке России, Янтарном берегу, Чемпионате и Первенстве СПб, а также на Снежной тропе.

8 марта состоялась гонка на Снежной тропе в Пискаревском парке, где Михаил Максименко занял первое место, а Полина Морозова - второе.

9 марта на Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по лыжным гонкам с общим стартом Кирилл Бабаев стал первым, а Мария Шпунтенко - третьей.

10 марта на эстафетной гонке того же чемпионата Глеб Павловский занял третье место, а Кирилл Бабаев - второе.

С 8 по 10 марта в Калининграде прошли всероссийские соревнования "Янтарный берег", а 12 марта на Кубке России Анастасия Григорьева заняла пятое место в кросс-марафоне.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!