24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Открытие сезона 15-16гг. НСФЛ

9 сентября 2015 года в 15:00 на Центральном стадионе спортивного комплекса «Гигант» в городе Крымске Краснодарского края состоялась церемония открытия сезона 2015-16 гг.

По окончании церемонии в стартовом матче первенства встретились победитель и серебряный призёр первого чемпионата сборные Кубанского государственного университета и Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского. Межрегиональные соревнования по футболу НСФЛ, согласованные с Министерством образования и науки РФ, Министерством спорта РФ, Российским футбольным союзом, Российским студенческим спортивным союзом, Международным студенческим спортивным союзом взяли старт в прошлом году.

В нынешнем сезоне сборная СПбПУ Петра Великого присоединилась к числу участников турнира, и уже считается фаворитом, выходя на матчи с соперниками.