23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Открытое Первенство Горного Университета по водному поло

Открытое Первенство Горного Университета по водному поло прошло на высоком организационном уровне. В нем приняли участие команды Горного Университета, Политехнического Университета , ГУАП и ГЛТА.

Этот турнир проводился в спортивном комплексе "Бассейн" НМСУ "Горный" и стал этапом в подготовке к Чемпионату ВУЗов г. Санкт-Петербурга по водному поло.

Места между участниками турнира распределились так:

• 1 место - "Политехник"
  • 2 место - " Горный "
  • 3 место - "ГЛТА"
  • 4 место - " ГУАП"

Команда "Политехник" уверенно заняла 1-е место в открытом Первенстве Горного Университета по водному поло. Усердная тренировочная работа принесла очередные уверенные победы.

Подводя итог соревнований, отмечу следующее:

• сборная команда "Политехник" получила положительный эмоциональный заряд и важный соревновательный опыт
  • главный результат этих встреч повышение психологической устойчивости игроков
  • необходимо продолжение и развитие спортивных контактов

Главные старты сезона через три недели. Пришло время для концентрации всех сил. Заряженность членов сборной на улучшение своей спортивной формы вселяет уверенность.