17 Октября 2018 г. Нечетная неделя

Открытый чемпионат высших учебных заведений санкт-петербурга по боксу

СОСТАВ ПАР на 30 ноября 2014 года

№ Вес Красный угол, Ф.И.О. ВУЗ Синий угол, Ф.И.О. ВУЗ

Девушки

  1. 52п/ф Солдатова Кристина 3р Политех Кузнецова Арина 1р ГАСУ
  2. 52п/ф Баранова Анжела 1р ГАСУ Вахонина Александра 3р Политех
  3. 56п/ф Матулевич Екатерина 1р ГИКИТ Скобанева Валерия 1р Лесгафт
  4. 56п/ф Насибли Вусала 3 СПбГПМУ Калинина Виктория 2р Гидромет
  5. 60п/ф Нкодиа Стэфани 3р Политех Игамбердиева Лилия 2р ГМУ
  6. 60п/ф Мозырева Анастасия 3р ГУМ РФ Железогло Елена 1р ГАСУ
  7. 56Лоуп/ф Деревягина Виктория 3р ПсковУнив Меджидова Гюнай 3р ГМУ
  8. 60Лоуп/ф Бардакова Дарья 3р ГМУ Абдрахманова Алима 1р ГИКИТ 
  9. 60Лоуп/ф Мустафаева И. 3р Гидромет Чернакова Виталина1р ГИКИТ
  10. 48Ф Забора Евгения 1р ГАСУ Тарасова Виктория 3р Политех
  11. 52Ф Победитель 1 пары Победитель 2 пары 
  12. 56Ф Победитель 3 пары Победитель 4 пары 
  13. 60Ф Победитель 5 пары Победитель 6 пары 
  14. 65+Ф Мартынова Алиса 2р ГИКИТ Левинская Полина 1р ГАСУ
  15. 65+ЛоуФ Новичихина Евгения 3р Комарова Ксения 3р ГМУ
  16. 56ЛоуФ Победитель 7 пары Довыденко Ксения 3р ГМУ
  17. 60ЛоуФ Победитель 8 пары Победитель 9 пары 

1996 г.р. и старше ФУЛЛ

  1. 67п/ф Плиев Георгий 3р Горняк Данилов Александр КМС ГМА
  2. 67п/ф Белозеров Евгений 3р ГУМ РФ Коников Юрий МС ВИФК
  3. 71п/ф Одношовин Максим ГАСУ Антонов Илья 1р ГМА
  4. 71п/ф Маклаков Глеб 3р ГЛТУ Оганисян Мерген2р Политех
  5. 91+п/ф Кириллов Сергей КМС Горняк Волков Антон КМС ГМА
  6. 91+п/ф Сухоруков Сергей 3 р Военмех Лапеченков Андрей 3р Политех
  7. 54Ф Котлубаев Мунип КМС Политех Яреймичук Егор 2р Лесгафт
  8. 60Ф Ильин Егор 3р Горняк Мамедов Тахир МС Лесгафт
  9. 63,5Ф Бабаджанян Нарек кмс Политех Савицкий Константин1 СПбГАСУ
  10. 67Ф Победитель 18 пары Победитель 19 пары 
  11. 71Ф Победитель 20 пары Победитель 21 пары 
  12. 75Ф Нарыжный Сергей 1р Военмех Ушаков Дмитрий 3р Военмех
  13. 81Ф Попов Сергей 2р ГУМРФ Вовчук Богдан 1р ГАСУ
  14. 86Ф Семенов Борис3р-ПРИЗЕР Военмех Кывырник Вадим1р ГАСУ 2 МЕСТО Деньщиков Григорий ГИКИТ 3 место Нешков Степан 2р ГАСУ 3 место
  15. 91Ф Савельев Валерий1р ГМА Гаврилюк Никита2р Акад ПРФ
  16. 91+Ф Победитель 22 пары Победитель 23 пары 

1996 г.р. и старше ЛОУ

  1. 67п/ф Закусило Дмитрий1р ГЛТУ Авдеев Дмитрий МС ВИФК
  2. 67п/ф Петрухнов Илья 1р Горняк Муртазаев Мансур 1р ГУМ РФ
  3. 71п/ф Сергеев Виктор 1р ГАСУ Гаспарян Нарат 2р Политех
  4. 71п/ф Белокопытов Никита МС ВИФК Левин Евгений 3р АкадПРФ
  5. 75п/ф Апозян Гарник КМС ГМА Миминошвили Иовели ГАСУ
  6. 75п/ф Шаповало Александр1 Горняк Полторанин Рауль 1р ИТМО
  7. 57Ф Ассани Гюстав 3р ГИКИТ Зиявутдинов Тапмасхан2р АкадПРФ
  8. 60Ф ШахбулатовИслам2р Горный Исраилов Магомед МС ВИФК
  9. 63,5Ф Новичихин Павел1р Горняк Силуков Станислав3р Лесгафт
  10. 67Ф Победитель 33 пары Победитель 34 пары 
  11. 71Ф Победитель 35 пары Победитель 36 пары 
  12. 75Ф Победитель 37 пары Победитель 38 пары 
  13. 81Ф Захаров Иван 3р Гидромет Ведзижев Михаил 3р ГМУ
  14. 86Ф Потапов Владислав 3р ГУМРФ Махмудов Махмуд2р Горняк
  15. 91Ф Андреев Вячеслав 1р ГТУРП Хизриев Михаил 1р ГТУРП
  16. 91+Ф Куренков Владислав 1 ГУКИТ Исмаилов Тэмирлан 1р ГАСУ